Описание
-Супертонкий корпус 8мм.
-Покрытие софт-тач.
-Зарядка 3 устройств одновременно (при наличии кабеля USB-C – USB-C).
-Литий-полимерная батарея класса А емкостью 5000 мАч.
М/ф «Ну, погоди ! № 1», 1969 г., режиссер Котеночкин В., автор(ы) сценария Камов Ф., Курляндский А., Хайт А., художник(и)-постановщик(и) Русаков С., композитор(ы) муз. оформл. — Крылов Г.
М/ф «Ну, погоди ! № 2», 1970 г., режиссер Котеночкин В., автор(ы) сценария Камов Ф., Курляндский А., Хайт А., художник(и)-постановщик(и) Русаков С., композитор(ы) Зацепин А., Гаранян Г.
М/ф «Ну, погоди ! № 3», 1971 г., режиссер Котеночкин В., автор(ы) сценария Камов Ф., Курляндский А., Хайт А., художник(и)-постановщик(и) Русаков С., композитор(ы) музыкальное оформление Крылова Г.
М/ф «Ну, погоди ! № 4», 1972 г., режиссер Котеночкин В., автор(ы) сценария Камов Ф., Курляндский А., Хайт А., художник(и)-постановщик(и) Русаков С., композитор(ы) музыкальное оформление Крылова Г.
М/ф «Ну, погоди ! № 5», 1972 г., режиссер Котеночкин В., автор(ы) сценария Камов Ф., Курляндский А., Хайт А., художник(и)-постановщик(и) Русаков С., композитор(ы) музыкальное оформление Крылова Г.
М/ф «Ну, погоди ! № 6», 1973 г., режиссер Котеночкин В., автор(ы) сценария Камов Ф., Курляндский А., Хайт А., художник(и)-постановщик(и) Русаков С., композитор(ы) музыкальное оформление Липскеровой И.
М/ф «Ну, погоди ! № 7», 1973 г., режиссер Котеночкин В., автор(ы) сценария Камов Ф., Курляндский А., Хайт А., художник(и)-постановщик(и) Русаков С., композитор(ы) музыкальное оформление Липскеровой И.
М/ф «Ну, погоди ! № 8», 1974 г., режиссер Котеночкин В., автор(ы) сценария Курляндский А., Хайт А., художник(и)-постановщик(и) Русаков С., композитор(ы) музыкальное оформление Липскеровой И.
М/ф «Ну, погоди ! № 9», 1976 г., режиссер Котеночкин В., автор(ы) сценария Курляндский А., Хайт А., художник(и)-постановщик(и) Русаков С., композитор(ы) Савельев Т.,(исполняет ансамбль «оловянные солдатики»)
М/ф «Ну, погоди ! №10», 1976 г., режиссер Котеночкин В., автор(ы) сценария Курляндский А., Хайт А., художник(и)-постановщик(и) Русаков С., композитор(ы) нет
М/ф «Ну, погоди ! №11», 1977 г., режиссер Котеночкин В., автор(ы) сценария Курляндский А., Хайт А., художник(и)-постановщик(и) Русаков С., композитор(ы) Муз. оформление Гольдштейн А.
М/ф «Ну, погоди ! №12», 1978 г., режиссер Котеночкин В., автор(ы) сценария Курляндский А., Хайт А., художник(и)-постановщик(и) Русаков С., композитор(ы) Муз. оформление Гольдштейн А.
М/ф «Ну, погоди ! №13», 1980 г., режиссер Котеночкин В., автор(ы) сценария Курляндский А., Хайт А., художник(и)-постановщик(и) Русаков С., композитор(ы) муз. оформл. Гольдштейн А.
М/ф «Ну, погоди ! №14», 1984 г., режиссер Котеночкин В., автор(ы) сценария Курляндский А., Хайт А., художник(и)-постановщик(и) Русаков С., композитор(ы) муз. оформл. Гольдштейн А.
М/ф «Ну, погоди ! №15», 1985 г., режиссер Котеночкин В., автор(ы) сценария Курляндский А., Хайт А., художник(и)-постановщик(и) Русаков С., композитор(ы) Бабушкин В.
М/ф «Ну, погоди ! №16», 1986 г., режиссер Котеночкин В., автор(ы) сценария Курляндский А., Хайт А., художник(и)-постановщик(и) Русаков С., композитор(ы) Бабушкин В. УФ-печать (УФ-печать) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 2000 рублей на весь тираж.
Характеристики
| Вес | 117 г. |
| Соединительный разъем | USB, Type C, Micro |
| Штрихкод | 4620752964472 |
| Производство | Зарубежное |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Длина кабеля | 12,3 см |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, FCC |
| Выходные параметры | USB1/USB2-5V-2.1A, Type C- 5V-2.1A |
| Входные параметры | micro USB- 5V-2A, Type C- 5V-2.1A |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Фильтр цвет | Белый, Красный, Серый, Синий |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Комплектность | зарядное устройство, USB кабель 3-в-1 (Micro, Type-C, Lightning) или отдельно кабель USB 2.0 A - micro USB, кабель USB 2.0 A - Lightning, инструкция |
| Размер товара (см) | 6,8 х 13,3 х 0,8 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал товара | пластик с покрытием soft-touch |
| Материал (фильтр) | soft-touch, пластик |
| Цвет | белый, красный, серый, синий |
| Метод нанесения | УФ-печать |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.
