Описание
• Два USB выхода. Зарядка двух устройств одновременно
• Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств
Внимание, имеются дефекты упаковки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 200 г. |
| Фильтр цвет | Белый |
| Цвет | белый |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Материал товара | пластик |
| Размер товара (см) | 7,1 х 14,6 х 1,6 см |
| Комплектность | аккумулятор, USB кабель, руководство пользователя |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Входные параметры | micro-USB 5V/2А, type-C 5V/2А |
| Выходные параметры | USB1 5V/2А, USB2 5V/2А |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | Тампопечать, УФ-печать, Цифровая печать |
| Цвета товара | белый |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.










