Внешний аккумулятор «NEO Bright», 10000 mAh
Внимание, имеются дефекты упаковки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
4 в наличии
Описание
— Софт тач покрытие корпуса
— Два USB выхода. Зарядка двух устройств одновременно
— Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств
Внимание, имеются дефекты упаковки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 274 г. |
| Фильтр цвет | Красный, Серый, Черный |
| Цвет | серый, черный, красный |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Материал товара | пластик |
| Размер товара (см) | 7 х 14,4 х 1,5 см |
| Комплектность | аккумулятор, кабель USB, руководство пользователя |
| Источник питания | литий-полимерный аккумулятор |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Входные параметры | Micro USB 5B/2A |
| Выходные параметры | USB1 5В/2А, USB2 5В/2А |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Цвета товара | черный |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.










