Описание
Ультракомпактный повербанк емкостью 5000 мАч поместится в любом кармане и удобно ляжет в руку. Корпус покрыт рельефным узором, что не мешает УФ-печати нанесения и предотвращает случайные выскальзывания. Внешний аккумулятор имеет 2 входных разъема (micro USB, USB-C) и один выходной разъем USB. В комплекте кабели micro USB, USB-C, Lightning / iPhone. Подходит для всех современных смартфонов и большинства гаджетов.
— Ультракомпактный и легкий
— Литий-полимерная батарея на 5000 мАч
— Корпус с тактильным узором
— Многоуровневая интеллектуальная система защиты для безопасной зарядки
Внимание, на изделии возможно наличие царапин и дефектов упаковки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 108 г. |
| Входные параметры | USB 5V/2A |
| Цвета товара | серый |
| Штрихкод | 4620753000056 |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Производство | Зарубежное |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Выходные параметры | DC 5V/2A |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Фильтр цвет | Серый |
| Комплектность | аккумулятор, кабель micro-USB, кабель Lightning-USB, кабель Type C-USB, руководство пользователя |
| Размер товара (см) | 5,6 х 12,1 х 1,3 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал товара | пластик |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Цвет | серый |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.










