Описание
Универсальный повербанк с емкостью 10000 мАч и размером не больше смартфона. Обеспечит зарядом средний смартфон до 3,5 раз. Корпус текстурирован тактильным узором, который предотвращает случайные выскальзывания. На корпус можно нанести полноцветную печать. Подходит для большинства современных устройств. Внешний аккумулятор имеет 2 входных разъема (micro USB, USB-C) и выходной разъем USB. В комплекте кабели micro USB, USB-C, Lightning / iPhone.
— Компактный
— Литий-полимерная батарея на 10000 мАч
— Корпус с тактильным узором
— Многоуровневая интеллектуальная система защиты для безопасной зарядки
Внимание, на изделии возможны царапины, замятия, пятна, повреждение коробок. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 194 г. |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Цвета товара | белый |
| Длина кабеля | 30 см |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Производство | Зарубежное |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Выходные параметры | DC 5V/2A |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Фильтр цвет | Белый |
| Комплектность | аккумулятор, кабель micro-USB, кабель Lightning-USB, кабель Type C-USB, руководство пользователя |
| Размер товара (см) | 5,6 х 12,1 х 2,3 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал товара | пластик |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Цвет | белый |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.










