Описание
Компактный повербанк из бамбука размером меньше смартфона. Натуральный материал эстетичен на вид и приятен на ощупь. Литий-полимерный аккумулятор на 5000 мАч обеспечит от полутора до двух полных зарядок среднего смартфона. Внешний аккумулятор имеет 2 входных разъема (micro USB, USB-C) и один выходной разъем USB. В комплекте кабели micro USB, USB-C, Lightning / iPhone. Поставляется в крафт упаковке из переработанной бумаги.
— Корпус из 100% натурального бамбука
— Литий-полимерная батарея на 5000 мАч
— Многоуровневая интеллектуальная система защиты для безопасной зарядки
— Компактный
Внимание, на изделии возможно наличие царапин, потертостей и следов клея. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 103 г. |
| Фильтр цвет | Бежевый |
| Цвет | натуральный |
| Материал (фильтр) | бамбук |
| Материал товара | бамбук |
| Размер товара (см) | 5,2 х 12,4 х 1,3 см |
| Комплектность | аккумулятор, кабель micro-USB, кабель Lightning-USB, кабель Type C-USB, руководство пользователя |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | DC 5V/2A |
| Длина кабеля | 29 см |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер), Тампопечать |
| Производство | Китай |
| Цвета товара | натуральный |
| Материалы товара | бамбук |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.










