Описание
Forge от Evolt — портативный аккумулятор на 10.000 мАч с двумя входными разъемами micro USB и USB-C, через которые заряжается повербанк. Металлический корпус обеспечивает Forge прочность, а полированное покрытие особенно красиво выглядит в сочетании с нанесенной гравировкой. Модель оснащена LED-индикатором заряда с четырьмя лампочками, который показывает, насколько устройство заряжено.
— Блестящий глянцевый металлический корпус
— Два входных разъема micro USB и USB-C
— Меньше современного смартфона
— Многоуровневая интеллектуальная система защиты для безопасной зарядки
Внимание, на изделии возможны царапины, замятия, пятна, повреждение коробок. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 240 г. |
| Фильтр цвет | Белый |
| Цвет | белый |
| Материал (фильтр) | металл, пластик |
| Материал товара | металл, пластик |
| Цвет гравировки | белый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 7 х 13,8 х 1,4 см |
| Комплектность | устройство, кабель 3-в-1, руководство пользователя |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Соединительный разъем | USB, USB- C, Micro USB |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | DC 5V/2.1A |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер), Заливка полимерной смолой, Тампопечать, Цифровая печать |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.













