Внешний аккумулятор для ноутбуков «NEO PRO-250C», 25000 mAh
Описание
— цифровой LCD дисплей отображает процент заряда батареи
— быстрая зарядка по протоколу Power Delivery и Quick Charge
— выходная мощность до 100 Вт
— подходит для частичной зарядки ноутбуков
— долговечность: более 1000 циклов без серьезной потери ёмкости
— металлический корпус
Характеристики
| Вес | 583 г. |
| Емкость элемента | 25000 mAh |
| Цвета товара | черный |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер), Тампопечать |
| Штрихкод | 4620752964120 |
| Производство | Китай |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Выходные параметры | 12В/2A, USB-А 2: 5В/4.5A |
| Входные параметры | 15В/3А |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Фильтр цвет | Серый, Черный |
| Комплектность | аккумулятор, USB кабель, руководство пользователя |
| Размер товара (см) | 15,2 x 8,4 x 2,6 см |
| Цвет гравировки | белый матовый |
| Материал товара | металл |
| Материал (фильтр) | металл |
| Цвет | серый, черный |
| Материалы товара | металл |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.





