Характеристики
| Размер | 2200 mAh, 2600 mAh |
| Входные параметры | DC 5V/1A |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Россия |
| Метод нанесения | Тампопечать, УФ-печать |
| Штрихкод | 4620752763105 |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Выходные параметры | DC 5V/1A |
| Емкость элемента | 2200 mAh |
| Вес | 66 г. |
| Комплектность | зарядное устройство, кабель Micro-USB |
| Размер товара (см) | 9,3 х 2,4 х 2,4 см |
| Материал товара | пластик |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Цвет | белый, желтый, зеленый, красный, оранжевый, черный |
| Фильтр цвет | Белый, Желтый, Зеленый, Красный, Оранжевый, Черный |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.

