Описание
Зарядное устройство PB-4000 Bask Solar. Повербанк Bask Solar идеален для путешествий или пляжного отдыха. Объем 4000 мАч. Можно заряжать от солнца или при помощи кабеля USB — микро USB. Тампопечать (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 4000 рублей на весь тираж.
Характеристики
| Вес | 140 г. |
| Фильтр цвет | Серебристый |
| Цвет | серебристый |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Материал товара | АБС пластик |
| Размер товара (см) | 12,5 х 7,8 х 1,3 см |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор, заряжается от USB |
| Емкость элемента | 4000 mAh |
| Выходные параметры | DC 5V/1A |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Штрихкод | 4620751943591 |
| Метод нанесения | Тампопечать |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.

