Описание
• Встроенный аккумулятор
• Емкость бака 600 мл
• Подсветка
• Цифровой дисплей
Характеристики
| Вес | 390 г. |
| Фильтр цвет | Белый |
| Цвет | белый |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Материал товара | пластик |
| Объем | 600 мл |
| Размер товара (см) | 11,2 х 11,2 х 14,1 см |
| Комплектность | устройство, USB кабель, руководство пользователя |
| Емкость элемента | 2000 mAh |
| Мощность | 4 Вт |
| Штрихкод | 4620752662606 |
| Метод нанесения | Тампопечать, Цифровая печать |
| Производство | Зарубежное |
| Цвета товара | белый |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.










