Описание
Ультразвуковой увлажнитель воздуха.
— Работает от стандартного USB компьютера, сетевого адаптера и аккумулятора.
— Постоянное и интервальное увлажнение.
— Площадь увлажнения до 2 кв.м. до 4 кв.м при условии изолированного пространства.
— Встроенная RGB подсветка.
— Компактный.
Не рекомендуется добавлять арома-масла.
Характеристики
| Вес | 240 г. |
| Фильтр цвет | Белый |
| Цвет | белый |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Материал товара | пластик |
| Объем | 300 мл |
| Размер товара (см) | 13,1 х 13,1 х 9 см |
| Комплектность | увлажнитель, micro-USB кабель, руководство пользователя |
| Мощность | 3 Вт |
| Входные параметры | Micro USB 5B/0.6A |
| Штрихкод | 4620752645692 |
| Метод нанесения | Тампопечать, УФ-печать, Цифровая печать |
| Производство | Зарубежное |
| Цвета товара | белый |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.












