Описание
Ультразвуковой увлажнитель “Bamboo” подходит для небольших помещений площадью 10-20 м².
Функция аромадиффузора позволяет добавлять в воду ароматические масла для придания помещению особого аромата. Сначала вы добавляете в увлажнитель воду, затем — пару капель аромамасла.
“Bamboo” имеет 7 цветов подсветки, которые создадут нужную атмосферу по вечерам.
— 3 часа беспрерывной работы;
— для помещений площадью 10-20м²;
— 7 цветов подсветки;
— компактный размер;
— 2 фильтра и USB-кабель в комплекте.
Характеристики
| Вес | 140 г. |
| Фильтр цвет | Коричневый |
| Цвет | дерево, шоколадный |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Материал товара | пластик |
| Объем | 130 мл |
| Возможность нанесения | из-за конфигурации изделия и свойств материала нанесение силами Oasis не производится |
| Срок годности | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | d9,5 x 10 см |
| Комплектность | увлажнитель, кабель USB/DC 3,5 мм, фильтр- 2 шт, инструкция |
| Длина кабеля | 100 см |
| Штрихкод | 4620752987518 |
| Производство | Зарубежное |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.




