Описание
Толстовка с капюшоном из мягкого флиса из смеси хлопка и полиэстера. Модель комфортной и актуальной посадки оверсайз отлично подходит для обычной жизни и в качестве промо мерча.
— оверсайз посадка
— удобный капюшон на подкладке
-мягкое и уютное полотно из смеси хлопка и полиэстеры
— Низ и рукава обработаны манжетами из риба 2х2 и дополнительно отстрочены для укрепления
— увеличенная зона для нанесения из-за отсутствия кармана
Характеристики
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
| Длина рукава (B) | 700±30 мм |
| Цвета товара | черный |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Термотрансфер Спецэффект, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект, Флекстран |
| Штрихкод | 4620752819260 |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Ширина изделия под проймой (С) | 730±30 мм |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 810±30 мм |
| Вес | 625 г. |
| Российский размер | 58-60 |
| Изнанка | начес |
| Плотность | 260 г/м2 |
| Материал товара | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Материал (фильтр) | полиэстер, хлопок |
| Цвет | белый, классический синий, серый меланж, черный |
| Фильтр цвет | Белый, Серый, Синий, Черный |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.







