Описание
Charon женская толстовка с капюшоном. Для большего комфорта основной ярлык можно оторвать или отрезать. Капюшон на кулиске. Карман «кенгуру». С подшивкой из гладкого трикотажа в рубчик. С манжетами из гладкого трикотажа в рубчик. Внутренняя сторона покрыта ворсом. Обработка горловины обтачкой из основной ткани. Фигурные швы и зауженная талия для идеальной посадки. Трикотаж 50% Хлопок, 50% Полиэстер, 240 g/m2.
Характеристики
| Размер | 3XL, 4XL |
| Вес | 696 г. |
| Фильтр цвет | Белый, Красный |
| Цвет | белый, красный |
| Материал (фильтр) | полиэстер, трикотаж, хлопок |
| Материал товара | трикотаж 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Изнанка | начес |
| Российский размер | 60 |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 630 мм |
| Длина изделия по центру спинки | 705 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | женский |
| Штрихкод | 4620752663597 |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Производство | Зарубежное |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.






