Описание
Толстовка на молнии с капюшоном. Риб 2х2 по манжетам и низу изделия.
— удобный капюшон на подкладке из основного материала
— посадка оверсайз
— вместительный карман кенгуру
— внутри на спинке кокетка — дополнительное место для нанесения лого клиента
Характеристики
| Размер | M-L, XL-2XL, XS-S |
| Длина рукава (B) | 630±30 мм |
| Цвета товара | белый |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Термотрансфер Спецэффект, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект, Флекстран |
| Штрихкод | 4462075294038 |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Ширина изделия под проймой (С) | 600±30 мм |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 700±30 мм |
| Вес | 630 г. |
| Российский размер | 44-48 |
| Изнанка | без начеса |
| Плотность | 330 г/м2 |
| Материал товара | футер, 100% хлопок без начеса |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Цвет | белый, красный, серый меланж, синий классический, темно-синий, черный |
| Фильтр цвет | Белый, Красный, Серый, Синий, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.




