Описание
Худи с капюшоном Denali изготовлено из 100% фланели из полиэстера GRS снаружи и внутри на подкладке из 100% полиэстера GRS кремового цвета из шерпы. Дизайн оверсайз обеспечивает максимальный комфорт и идеально подходит для отдыха на диване или кемпинга под звездами. Эта толстовка со стильным дизайном с капюшоном и удобным передним карманом сочетает в себе тепло и изящество. Sherpa100% GRS certified recycled polyester, 190 g/m2.
Характеристики
| Вес | 1000 г. |
| Фильтр цвет | Серый, Черный |
| Цвет | серый, черный |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Материал товара | переработанный полиэстер |
| Материалы товара | полиэстер |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Размер товара (см) | 100 х 75 см |
| Длина рукава | 720 мм |
| Ширина изделия под проймой | 750 мм |
| Длина изделия от плечевой точки | 950 мм |
| Пол | унисекс |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Цвета товара | серый |
| Производство | Зарубежное |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.





