Описание
Благодаря крою рукава реглан свитшот сидит комфортно по фигуре.
Материал —3х-ниточный футер из гребенного хлопка, долго носится и не требует сложного ухода.
Брендируется наиболее популярными для текстиля методами.
— рукав реглан
— внутри без начеса
— оверсайз — модный и актуальный силуэт
— дополнительное место для нанесения — внутри спинки под горловиной
Характеристики
| Размер | 2XL, L, M, S, XL |
| Длина рукава (B) | 820±30 мм |
| Цвета товара | черный |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Термотрансфер Спецэффект, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект, Флекстран |
| Штрихкод | 4620752959188 |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Пол | унисекс |
| Ширина изделия под проймой (С) | 670±30 мм |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 745±30 мм |
| Вес | 602 г. |
| Российский размер | 56 |
| Изнанка | без начеса |
| Плотность | 330 г/м2 |
| Материал товара | 100% хлопок, френч терри |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Цвет | белый, зеленый оливковый, серый меланж, черный |
| Фильтр цвет | Белый, Зеленый, Серый, Черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.






