Описание
Уютный и яркий свитшот унисекс Motion от US Basic — идеальное решение для промо. Выполнен из 100% хлопка плотностью 260 грамм, мягкий начес с внутренней стороны изделия. Горловина отделана контрастным экстрафором, скрывающим шов и делающим носку еще более комфортной. Манжеты, горловина и низ изделия выполнены из мягкой рибаны 2х2. Представлен в сочных цветах, что дает возможность легко подобрать оттенок, который подчеркнет логотип.
Внимание, на изделии возможно наличие непрокрасов в виде белых мушек . В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Размер | M, XS |
| Фильтр цвет | Фиолетовый |
| Цвет | фиолетовый |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Материал товара | 100% хлопок футер |
| Плотность | 260 г/м2 |
| Изнанка | начес |
| Российский размер | 46-48 |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 675±30 мм |
| Длина рукава (B) | 670±30 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 550±20 мм |
| Пол | унисекс |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752585646 |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Спецэффект, Флекстран |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.





