Описание
Свитшот прямого кроя с круглой горловиной и втачным рукавом. Особенности плетения полотна позволяют добиться эффекта 100% хлопка с внутренней стороны, обеспечивая гипоаллергенность и комфорт при носке, и 100% полиэстера с внешней стороны изделия, обеспечивая яркость красок нанесения и их износостойкость. Горловина, манжеты и низ зделия выполнены из полотна Кашкорсе (95% хлопок и 5% спандекс).
Характеристики
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
| Длина рукава (B) | 650 мм |
| Цвета товара | белый |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Сублимация, Термотрансфер, Термотрансфер Спецэффект, Трафаретная печать, Флекстран |
| Штрихкод | 4620752983626 |
| Производство | Россия |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Пол | унисекс |
| Допуск | ±20 мм |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 64500,00 ₽ |
| Ширина изделия под проймой (С) | 510 мм |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 685 мм |
| Вес | 440 г. |
| Российский размер | 46 |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Материал товара | 100% хлопок с внутренней стороны, 100% полиэстер с внешней стороны. Футер петлевой двухслойный |
| Материал (фильтр) | полиэстер, хлопок |
| Цвет | белый |
| Фильтр цвет | Белый |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.









