Описание
Женский свитер Zenon с круглым вырезом. Основная этикетка, которую можно оторвать или отрезать, без неудобных пришитых ярлыков. Круглый вырез. Воротник из гладкого трикотажа. С манжетами из гладкого трикотажа в рубчик. С подшивкой из гладкого трикотажа в рубчик. Внутренняя сторона покрыта ворсом. Самоклеящаяся лента на воротнике. Придающие форму швы и зауженная талия для ровного прилегания. Трикотаж 50% Хлопок, 50% Полиэстер, 240 g/m2.
Характеристики
| Размер | 2XL, 4XL, M, XS |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 420 мм |
| Цвета товара | красный |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Штрихкод | 4620752603883 |
| Пол | женский |
| Допуск | ±20 мм |
| Длина изделия по центру спинки | 600 мм |
| Российский размер | 40 |
| Вес | 437 г. |
| Изнанка | начес |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Материал товара | трикотаж- 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Материал (фильтр) | полиэстер, трикотаж, хлопок |
| Цвет | красный, серый, темно-серый, темно-синий, черный |
| Фильтр цвет | Красный, Серый, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.





