Описание
Молния на четверть длины. Модель анорак. Передние карманы с застежкой-молнией. Петля для подвешивания с фирменной символикой. Бегунки застежки-молнии с простой фиксацией. Главный лейбл нанесен методом термоприклеивания, удобным для размещения рисунков на ткани.
Характеристики
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL, XS |
| Длина изделия от плечевой точки | 690 мм |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Штрихкод | 4620752890443 |
| Пол | мужской |
| Допуск | ±20 мм |
| Ширина изделия под проймой | 530 мм |
| Вес | 867 г. |
| Российский размер | 44 |
| Плотность | 350 г/м2, 280T, 72 г/м2 |
| Материал товара | трикотаж 85% полиэстер, 15% Sorona®, 35 г/м2, контрастный материал - 100% нейлон 280Т, рипстоп 72 г/м2 |
| Материал (фильтр) | нейлон, полиэстер, трикотаж |
| Цвет | белый, стальной, темно-синий, черный |
| Фильтр цвет | Белый, Серый, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | нейлон |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



