Описание
Молния на четверть длины. Модель анорак. Передние карманы с застежкой-молнией. Петля для подвешивания с фирменной символикой. Бегунки застежки-молнии с простой фиксацией. Фигурные швы и зауженная талия для идеальной посадки. Главный лейбл нанесен методом термоприклеивания, удобным для размещения рисунков на ткани.
Характеристики
| Размер | 2XL, L, M, S, XL, XS |
| Вес | 933 г. |
| Фильтр цвет | Белый, Серый, Темно-синий, Черный |
| Цвет | белый, стальной, темно-синий, черный |
| Материал (фильтр) | нейлон, полиэстер, трикотаж |
| Материал товара | трикотаж 85% полиэстер, 15% Sorona®, 35 г/м2, контрастный материал - 100% нейлон 280Т, рипстоп 72 г/м24 |
| Российский размер | 52 |
| Ширина изделия под проймой | 560 мм |
| Длина изделия от плечевой точки | 670 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | женский |
| Штрихкод | 4620752890757 |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Производство | Зарубежное |
| Цвета товара | белый |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



