Описание
Сумка Zeus – отличный промо-сувенир для любой акции. На нетканую основу из полипропилена отлично осуществляется нанесение термотрансфера. Большой объем, прочность и компактность – залог частого использования такой вещи. Высота ручек 32 см.
Внимание, на изделии возможно наличие пятен, грязи. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Фильтр цвет | Белый |
| Цвет | белый |
| Материал товара | нетканый материал (спанбонд) |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Длина ручек | 65±2 см |
| Размер товара (см) | 40±2 х 38±1 см |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Метод нанесения | Кастомизация, Патчи, Термотрансфер, Трафаретная печать |
| Производство | Зарубежное |
| Цвета товара | белый |
| Материалы товара | нетканый материал |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



