Описание
Многофункциональный хлопчатобумажный мешок с длинными ручками и затягивающим шнурком, который можно носить в качестве сумки для покупок или рюкзака. Большой основной отсек, закрывающийся затяжкой шнурка. Имеет две выпадающие ручки длиной 31 см. Вместимость: 16 л, выдерживает до 5 кг веса. Хлопок, 240 g/m2.
Характеристики
| Вес | 140 г. |
| Фильтр цвет | Бежевый, Красный, Синий, Темно-синий, Черный |
| Цвет | красный, натуральный, синий, темно-синий, черный |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Материал товара | хлопок |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Вместимость | 1,5 л |
| Длина ручек | 62 см |
| Размер товара (см) | 38 x 42 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752436641 |
| Метод нанесения | Патчи, Текстильный принтер, Трафаретная печать |
| Цвета товара | черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.





