Описание
Легкая сумка повышенной вместимости благодаря увеличенному размеру. Широкие ручки для большего удобства.
Характеристики
| Вес | 45±3 г. |
| Фильтр цвет | Белый, Зеленое яблоко, Красный, Серый, Синий, Черный |
| Цвет | белый, зеленое яблоко, красный, синий, темно-серый, черный |
| Материал товара | спанбонд |
| Длина ручек | 55 см |
| Размер товара (см) | 50 х 10 х 44 см, ручки 55 х 3,5 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Штрихкод | 4620752992925 |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Патчи, Термотрансфер, Трафаретная печать |
| Плотность | 70 г/м2 |
| Производство | Россия |
| Цвета товара | черный |
| Материалы товара | нетканый материал |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.






