Описание
Сумка с основным отделением на молнии — отличная опция для встреч, конференций и выставок и идеальная альтернатива пластиковым пакетам. Широкое дно делает сумку более вместительной.
Характеристики
| Вес | 126 г. |
| Фильтр цвет | Бежевый |
| Цвет | натуральный |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Материал товара | 100% хлопок |
| Плотность | 340 г/м2 |
| Длина ручек | 70±3 см |
| Размер товара (см) | 50 х 11 х 30,5 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Штрихкод | 4620752826213 |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Патчи, Термотрансфер, Трафаретная печать |
| Производство | Зарубежное |
| Цвета товара | натуральный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.







