Описание
Практичная и удобная сумка из натурального хлопка незаменима для совершения покупок. Комфортная длина ручек для ношения на плече.
Внимание, на изделии возможно наличие торчащих ниток, затяжек. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Фильтр цвет | Бежевый, Оранжевый, Серый, Темно-синий, Черный |
| Цвет | натуральный, оранжевый, серый, темно-синий, черный |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Материал товара | 100% хлопок |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Длина ручек | 60±2 см |
| Размер товара (см) | 38±2 х 42±2 см, ручки 2,5 х 60±2 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Метод нанесения | DTF - цифровая вышивка, DTF (Полноцвет), Кастомизация, Патчи, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать |
| Производство | Китай |
| Цвета товара | серый |
| Материалы товара | хлопок |
| Тип плетения | бязь |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.





