Описание
Легкая и удобная сумка из натурального хлопка идеально подходит для похода по магазинам или прогулок по городу. Удобные ручки высотой 34 см, прочные, специально обработанные швы, а также большая площадь под нанесение делают ее отличным и недорогим инструментом для продвижения. Сумка доступна во множестве цветов , поэтому каждый клиент может подобрать подходящую цветовую гамму.
Внимание, на изделии возможно наличие пятен. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Фильтр цвет | Бежевый, Белый, Серый, Синий |
| Цвет | белый, натуральный, серый, синий |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Материал товара | хлопок, бязь |
| Плотность | 105 г/м2 ± 10% |
| Длина ручек | 71 см |
| Размер товара (см) | 38 х 42 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Кастомизация, Патчи, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать |
| Вес | 45±3 г. |
| Штрихкод | 4620752942005 |
| Производство | Зарубежное |
| Цвета товара | серый |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.


