Описание
Классический шоппер с широкими ручками оптимальной длины, удобной для ношения на плече. Благодаря добавлению в состав полиэфира сумка обладает большей долговечностью
Внимание, на изделии возможно наличие грязи, пятен. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 90±3 г. |
| Фильтр цвет | Бежевый, Белый, Черный |
| Цвет | белый, натуральный, черный |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Материал товара | 90% хлопок, 10% полиэфир |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Длина ручек | 65 см |
| Размер товара (см) | 38± 1 x 42± 1 x 0,4 см, ручки 3 х 65 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Вышивка, Термотрансфер |
| Производство | Россия |
| Цвета товара | натуральный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



