Описание
Сумка для ноутбуков до 15.6″ из высококачественной водоотталкивающей ткани. Основное отделение для ноутбука имеет также два внутренних отделения — для планшета до 10.5″, документов и карман на молнии для паспорта, бумажника. Внешний карман на молнии для хранения аксессуаров, визитных карт, смартфона. Также имеет съёмный ремешок для ключей. Ручки убираются во внешние отделения с двух сторон, что придает сумке более компактный вид. Двойная застежка молния для удобного доступа к устройству. Регулируемый, съемный плечевой ремень.
Характеристики
| Вес | 540 г. |
| Фильтр цвет | Серый |
| Цвет | темно-серый |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Материал товара | полиэстер |
| Размер товара (см) | 30,5 х 8 х 40,5 см |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752866264 |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Цвета товара | темно-серый |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



















