Стеганая куртка «Uniqloud», мужская
Описание
Стёганая мужская куртка с продуманными функциональными деталями:
• Износостойкая ткань помогает удерживать тепло
• Центральная застёжка на водонепроницаемой молнии защищает от ветра и влаги.
• Два боковых кармана с водонепроницаемыми молниями обеспечивают надёжное хранение вещей.
• Воротник-стойка сохраняет тепло и придаёт спортивный стиль.
• Резиновые пуллеры делают использование молний удобным даже в перчатках.
• Низ изделия и рукава обработаны тонкой эластичной тесьмой в тон ткани для комфортной и аккуратной посадки.
Практичная и стильная, эта куртка станет отличным решением для корпоративного и промо-гардероба.
Характеристики
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
| Длина рукава | 720±30 мм |
| Цвета товара | черный |
| Метод нанесения | Кастомизация, Термотрансфер |
| Штрихкод | 4620752985798 |
| Производство | Китай |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Пол | мужской |
| Ширина изделия под проймой | 655±30 мм |
| Длина изделия по центру спинки | 740±30 мм |
| Вес | 646 г. |
| Российский размер | 54 |
| Температурный режим | до -5 °C |
| Материал товара | верх - 100% нейлон 60г/м2, подкладка - 100% нейлон 60г/м2, утеплитель - 100% полиэстер 380г/м2 |
| Материал (фильтр) | нейлон, полиэстер |
| Цвет | черный |
| Фильтр цвет | Черный |
| Материалы товара | нейлон |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.





