Описание
Cспортивный костюм с олимпийкой и брюками.
— Высокий ворот.
— Передние карманы с окантовкой.
— Манжеты рукавов и низ из риба 1 x 1.
— Молния по центру с контрастными закрытыми внутренними швами.
— Брюки с эластичным поясом со шнурком для регулировки по талии, двумя боковыми карманами с широкой окантовкой.
— Очень комфортная ткань с бархатистой поверхностью внутри.
Характеристики
| Длина изделия от горловины по спинке (B) | 760 мм |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Длина изделия по боковому шву (D) | 1100 мм |
| Ширина изделия по талии (C) | 410 мм |
| Штрихкод | 4620752902214 |
| Пол | мужской |
| Допуск | ± 30/40 мм |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 15000,00 ₽ |
| Размер | 2XL, XL |
| Вес | 800 г. |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (A) | 580 мм |
| Российский размер | 52 |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Материал товара | 100% полиэстер |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Цвет | красный/синий нэйви, светло-зеленый/синий нэйви, синий нэйви |
| Фильтр цвет | Зеленый, Красный, Темно-синий |
| Производство | Зарубежное |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.








