Описание
Женские спортивные шорты с контрастными внутренними короткими легинсами. Эластичный пояс с внутренним шнурком для регулировки. Светоотражающие детали. Специальная эластичная ткань для бега.
Характеристики
| Размер | L, M, S, XL |
| Вес | 144 г. |
| Фильтр цвет | Розовый, Синий, Черный |
| Цвет | черный, черный/королевский синий, черный/неоновый коралловый |
| Материал (фильтр) | полиэстер, эластан |
| Материал товара | Основная ткань - 90% полиэстер, 10% эластан. Легинсы - 84% полиэстер, 16% эластан |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Российский размер | 42 |
| Ширина изделия по талии (A) | 340 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 330 мм |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 15000,00 ₽ |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | женский |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752910912 |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



