Описание
Эти часы — редкое сочетание для спортивных людей! В данной модели есть 22 спортивных режима, от обычных прогулок до бейсбола и йоги. По статистике, есть большая вероятность, что ваше любимое занятие будет среди включенных режимов.
Часы защищены по стандарту IP68. Он будет следить за вашим сердечным ритмом, вашим сном и напоминать вам о необходимости пить воду.
Для ремешка был использован гипоаллергенный силикон. Часы легко настраиваются и позволяют получать уведомления и управлять воспроизведением мультимедиа. И все это без необходимости заряжать каждую ночь — модель SW-68 работает до 6 дней в активном режиме. Смарт-часы Canyon соответствуют стандарту GDPR и защищают ваши личные данные.
Внимание, упаковочные коробки нарушены. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 50 г. |
| Входные параметры | 5V/1A |
| Цвета товара | темно-красный |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Производство | Зарубежное |
| Совместимость | Android/iOS |
| Водозащита | IP68 |
| Версия Bluetooth® | 5.0 |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS |
| Емкость элемента | 190 mAh |
| Фильтр цвет | Красный, Серебристый |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Комплектность | смарт-часы, зарядный кабель, документация |
| Размер товара (см) | d4,49 x 1,09 см, ремешок 24,5 x 2 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал товара | металл, силикон |
| Материал (фильтр) | металл, силикон |
| Цвет | серебристый, темно-красный |
| Материалы товара | металл |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.







