Описание
Ультра-портативная лампа на основе LED-элементов освещения с беспроводной зарядкой для устройств. Спрятанные в стойки ножки дополнительно позволяют использовать лампу в качестве подставки для телефона. Лампа оснащена сенсорным включателем — с помощью легкого нажатия можно выбирать один из трех уровней яркости. Легко складывается, принимая компактный размер. Большая зона для декорирования. Питание от USB источника. Кабель USB Type-C в комплекте.
• Сенсорное управление
• 3 режима освещения
• Беспроводная зарядка смартфона 10 Вт
Внимание, упаковочные коробки повреждены. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 133 г. |
| Фильтр цвет | Белый |
| Цвет | белый |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Материал товара | пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 17 x 5 x 4 см |
| Комплектность | зарядный кабель |
| Источник питания | от сети |
| Кол-во лампочек | 14 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Входные параметры | USB Type-C 5В/2А, 9В/2А |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | Тампопечать, Цифровая печать |
| Цвета товара | белый |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.














