Шорты «Tahoe», мужские
Описание
Шорты в двухцветной комбинации
— Удобная и регулируемая ткань.
— Контрастные петли для ремня, клапаны, складка и кант по краю кармана
— Эластичный пояс сзади.
— Два передних кармана.
— Два задних кармана с клапаном и застежкой-липучкой.
— Два боковых кармана со складкой и клапаном застегиваются на липучку.
Характеристики
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 490 мм |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Штрихкод | 4620752882585 |
| Пол | мужской |
| Допуск | ±20 мм |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 15000,00 ₽ |
| Ширина изделия по талии (A) | 380 мм |
| Вес | 375 г. |
| Российский размер | 46 |
| Плотность | 250 г/м2 |
| Материал товара | 65% полиэстер, 33% хлопок, 2% эластан, твил |
| Материал (фильтр) | полиэстер, хлопок, эластан |
| Цвет | свинцовый/черный, синий нэйви/королевский синий, черный/красный |
| Фильтр цвет | Красный, Серый, Синий, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



