Описание
Шорты с подворотом внизу и закрепкой. Боковые и задний карман с листочкой. Прочная ткань, удобная посадка, отличные шорты для отдыха и работы.
Характеристики
| Размер | 38, 44, 46, 48, 52 |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 490 мм |
| Цвета товара | коричневый |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Штрихкод | 4620752878878 |
| Пол | мужской |
| Допуск | ±20 мм |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 15000,00 ₽ |
| Ширина изделия по талии (A) | 460 мм |
| Вес | 400 г. |
| Российский размер | 54 |
| Плотность | 290 г/м2 |
| Материал товара | 97% хлопок, 3% эластан |
| Материал (фильтр) | хлопок, эластан |
| Цвет | капучино, черный |
| Фильтр цвет | Коричневый, Черный |
| Материалы товара | эластан |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



