Описание
Спортивные шорты из двух видов полотен с подкладкой — трусами. Эластичный пояс с контрастным внутренним шнурком. Лампасы по бокам из дышащей ткани. Два карманы по бокам. Асимметричные боковые разрезы внизу.
Характеристики
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
| Допуск | ±20 мм |
| Цвета товара | черный |
| Метод нанесения | Вышивка, Термотрансфер, Трафаретная печать |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Штрихкод | 4620752898920 |
| Пол | мужской |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 15000,00 ₽ |
| Вес | 162 г. |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 420 мм |
| Ширина изделия по талии (A) | 340 мм |
| Российский размер | 44 |
| Материал товара | Основной материал: 100% полиэстер, микрофибра, 100 гр/м2. Вставки: 100% микроперфорированный полиэстер, 145 гр/м2 |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Цвет | красный, меланжевый черный, синий нэйви, черный |
| Фильтр цвет | Красный, Темно-синий, Черный |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



