Описание
— Type-C выход. Для зарядки смартфонов, ноутбуков и совместимых устройств
— высокая мощность зарядки 60 Ватт (для зарядки в быстром режиме, заряжаемое устройство должно поддерживать протокол USB Power Delivery Rev.2)
— автоматически настраиваемый диапазон напряжений
— множественная система защиты для безопасной зарядки устройств
Характеристики
| Вес | 260 г. |
| Фильтр цвет | Черный |
| Цвет | черный |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Материал товара | ПВХ |
| Размер товара (см) | 9,3 x 8,7 x 3,3 см |
| Комплектность | Устройство, документация |
| Источник питания | от сети |
| Емкость элемента | 1000 mAh |
| Входные параметры | 100В-240В |
| Выходные параметры | Type-C: 5В/3А, 9В/2А, 15В/3А, 20В/3А |
| Штрихкод | 4620752938824 |
| Производство | Зарубежное |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.







