Описание
Уникальный и удобный рюкзак-трансформер может легко превратиться в элегантную сумку для деловых поездок благодаря двум вариантам использования.
— большое отделение с эластичными фиксирующими ремнями для одежды и карабином для ключей
— отделение для ноутбука с органайзером
— спереди 2 кармана на молниях
— USB выход
— на спинке потайной карман на молнии
— регулирующиеся по длине лямки
— светоотражающий элемент и карман на молнии для карточек и других ценных мелочей на лямке
— ремень для крепления на чемодан
— дышащая спинка
Характеристики
| Вес | 785 г. |
| Фильтр цвет | Серый, Черный |
| Цвет | серый, черный |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Материал товара | снаружи: полиэстер Woolenex 900D, подкладка: полиэстер 210D |
| Вместимость | 17 л |
| Размер товара (см) | 30 х 14 х 42 см |
| Максимальная нагрузка | 24 кг |
| Диагональ экрана | 15" |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752806246 |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Цвета товара | черный |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.
















