Описание
Рюкзак легко трансформируется в сумку для деловых поездок. Отстегивающиеся лямки можно спрятать в карман на молнии на спине. В комплекте 2 шильда под нанесение: металлический и из искусственной кожи.
— водоотталкивающая и стойкая к пятнам ткань
— спереди отделение на молнии с органайзером
— регулирующиеся по длине лямки
— крепление на ручку чемодана
— светоотражающее нанесение спереди для большей безопасности
Характеристики
| Вес | 715 г. |
| Фильтр цвет | Серый |
| Цвет | серый |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Материал товара | 100% полиэстер |
| Вместимость | 12 л |
| Размер товара (см) | 44 х 30 х 10,5 см |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Комплектность | рюкзак, металлический шильд под нанесение |
| Диагональ экрана | 16" |
| Штрихкод | 4620752776150 |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер), Заливка полимерной смолой, Термотрансфер, Тиснение, Шильд спектрум |
| Производство | Зарубежное |
| Цвета товара | серый |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.
















