Описание
Бизнес-рюкзак из плотной ткани, хорошо держащий форму, имеет строгий и стильный дизайн. Внутри 2 отделения — для ноутбука и для одежды с органайзером и внутренним карманом на молнии. Снаружи расположено большое отделение на молнии. Рюкзак удобен для поездок, при этом компактен и оснащен ремнем для крепления к чемодану. В комплекте нетканый мешок для хранения и съемный металлический шильд для нанесения вашего логотипа.
Характеристики
| Вес | 90 г. |
| Фильтр цвет | Серый, Черный |
| Цвет | серый, черный |
| Материал (фильтр) | нейлон |
| Материал товара | 70% нейлон, 30% ПУ |
| Материалы товара | нейлон |
| Вместимость | 18 л |
| Размер товара (см) | 30 х 14,5 х 42 см |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Наличие чехла/футляра | нетканый мешок 44,5 х 64,5 см |
| Диагональ экрана | 15,6'' |
| Водостойкость | без водостойкости |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752950161 |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер), Заливка полимерной смолой, Термотрансфер, Трафаретная печать |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.
















