Описание
Уникальный легкий рюкзак из плотного хлопка выглядит стильно и элегантно. Внутри отделение для ноутбука, снаружи двойной карман на молнии. Сбоку расположен карман для бутылки или зонта. Дно из эко замши легко моется. Лямки регулируются по длине.
Характеристики
| Вес | 555 г. |
| Фильтр цвет | Бежевый, Белый, Бордовый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Розовый, Серый, Синий, Черный |
| Цвет | бежевый, бордовый, желтый, зеленый, красный, коричневый, молочный, пыльно-розовый, серый, синий, черный |
| Материал (фильтр) | полиэстер, хлопок |
| Материал товара | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Вместимость | 26 л |
| Размер товара (см) | 31±1 x 16±1 x 46±1 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Диагональ экрана | 15" |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752943255 |
| Метод нанесения | Патчи, Термотрансфер |
| Цвета товара | черный |
| Материалы товара | хлопок |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.








