Описание
Рюкзак со сворачивающимся верхом Rhine позволит вам легко переключаться между работой и отдыхом благодаря своему элегантному стилю и универсальности. Изготовлен из высококачественного переработанного нейлона, сертифицированного согласно GRS, с мягкой подкладкой из переработанного РЕТ-пластика и элементами из высококачественной полиуретановой кожи. В рюкзаке имеется специальное отделение для ноутбука диагональю 15 дюймов с 2 дополнительными карманами для электронных аксессуаров, основное отделение с практичным входом на Г-образной молнии и 2 карманами, передний карман-органайзер на молнии и боковой карман. Наслаждайтесь максимальным комфортом при переноске благодаря мягким регулируемым плечевым ремням и верхней ручке с ПУ покрытием. Объем: 18 литр. Выдерживает вес до 10 кг. Не содержит ПВХ. GRS certified recycled nylon.
Характеристики
| Вес | 695 г. |
| Фильтр цвет | Черный |
| Цвет | сплошной черный |
| Материал (фильтр) | нейлон |
| Материал товара | переработанный нейлон |
| Вместимость | 18 л |
| Размер товара (см) | 30,5 х 12 х 46 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Диагональ экрана | 15" |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620753023840 |
| Цвета товара | черный |
| Материалы товара | нейлон |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.






