Описание
Легкий вместительный городской рюкзак незаменим для передвижения по городу и удобен для поездок и командировок. Рюкзак имеет в комплектации все самое необходимое:
— наружный большой карман на молнии
— боковой карман для бутылок
— внутри карман для ноутбука
— плотная сетчатая спинка
— регулирующиеся по длине лямки
Характеристики
| Вес | 350 г. |
| Фильтр цвет | Красный, Серый, Темно-синий, Черный |
| Цвет | красный, серый, темно-синий, черный |
| Материал (фильтр) | пластик, полиэстер |
| Материал товара | полиэстер из переработанного пластика |
| Плотность | 600D |
| Вместимость | 12 л |
| Размер товара (см) | 29 x 13 х 43 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Диагональ экрана | 15" |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752843524 |
| Метод нанесения | Патчи, Термотрансфер |
| Цвета товара | черный |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.









