Описание
Элегантный легкий городской рюкзак из мягкого приятного на ощупь материала можно использовать для передвижений по городу, а так же в поездках, для чего на спинке предусмотрен ремень для крепления на ручку чемодана. Для удобства и компактного хранения содержимого снаружи расположены 2 передних кармана на молниях и 2 боковых кармана. Внутри уплотненный карман для ноутбука. Стильная подкладка в полоску в тон цвета внешнего материала делает рюкзак модным аксессуаром. Благодаря водостойкому материалу и молниям содержимое рюкзака не намокнет под дождем. Лямки регулируются по длине.
Характеристики
| Вес | 385 г. |
| Фильтр цвет | Серый, Синий, Черный |
| Цвет | серый, синий, черный |
| Материал (фильтр) | полиэстер, хлопок |
| Материал товара | верх: полиэстер с непромокаемым покрытием, подкладка: ТС (65% полиэстер, 35% хлопок) |
| Вместимость | 19 л |
| Размер товара (см) | 29 x 11,5 x 42 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Диагональ экрана | 15" |
| Штрихкод | 4620752993625 |
| Метод нанесения | Патчи, Термотрансфер |
| Производство | Китай |
| Цвета товара | черный |
| Материалы товара | полиэстер |
| Водостойкость | водостойкий |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.











