Описание
Изящный, современный рюкзак с большим передним карманом на молнии с карабином для ключей и скрытым карманом с защитой RFID, чтобы защитить ваши карточки и паспорт от кражи личных данных.
Большое основное отделение с 2-мя карманами для ноутбука 15,6″ и IPad или планшет. Плотная спинка. Передний карман на вертикальной молнии. 2 дополнительных кармана по бокам. Регулируемые, мягкие ремни рюкзака позволят прикрепить к ним дополнительные аксессуары. Ручка вверху и стропа для крепления к чемодану.
Характеристики
| Вес | 456 г. |
| Фильтр цвет | Черный |
| Цвет | черный |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Материал товара | 600D полиэстер с вставками из ПУ |
| Плотность | 600D |
| Вместимость | 17 л |
| Размер товара (см) | 30 х 13 х 44 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Штрихкод | 4620752942326 |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Производство | Зарубежное |
| Цвета товара | черный |
| Материалы товара | полиуретан |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.









