Описание
Удобный и практичный рюкзак с отделением для ноутбука 15.6», двумя наружными карманами сбоку и одним впереди, креплением на чемодан. Спереди снаружи расположена светоотражающая лента, гарантирующая дополнительную безопасность в темное время суток. Лямки регулируются по длине.
Характеристики
| Вес | 452 г. |
| Фильтр цвет | Серый, Синий, Черный |
| Цвет | синий/светло-синий, темно-серый/серый, темно-серый/черный |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Материал товара | полиэстер 300D |
| Вместимость | 14 л |
| Размер товара (см) | 30 x 13 x 41,5 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Штрихкод | 4620752616470 |
| Метод нанесения | Патчи, Термотрансфер |
| Производство | Зарубежное |
| Цвета товара | серый |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.











