Описание
Вместительный рюкзак-холодильник поможет вам сохранить свежесть продуктов. Поддерживает температуру 2-4 ч в зависимости от окружающей температуры.
— большой наружный карман на молнии
— боковые сетчатые карманы
— удобная ручка сверху для переноски
— регулирующиеся по длине лямки
Характеристики
| Вес | 475 г. |
| Фильтр цвет | Серый, Темно-синий |
| Цвет | серый, темно-синий |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Материал товара | полиэстер, подкладка Peva 4 мм |
| Плотность | 300D |
| Вместимость | 16 л |
| Размер товара (см) | 29 х 44 х 21 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752845900 |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Цвета товара | серый |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.









